Какую сумму требовать в претензии стоматологу АА за выпавший имплантат?

• г. Москва

Проблема такая:

Стоматолог АА (ИП) установил мне штифт, на который в свою очередь установил искусственную коронку. Ему была выплачена сумма ХХ руб. Этот имплантат выпал, стоматолог АА пообещал мне установить его, но всё время находил отговорки, чтобы не встречаться и не устанавливать его.

Я решил обратиться к стоматологу ВВ. Этим стоматологом были исправлены недоработки стоматолога АА. Ему была выплачена сумма YY руб.

Вопрос.

Я собираюсь писать претензию стоматологу АА с тем, чтобы он мне возместил ущерб. Какой суммой в данном случае измеряется ущерб – суммой ХХ или YY?

Ответы на вопрос (2):

Та сумма которую вы уплатили YY