Какая исковая давность по международному договору аренды и каким законодательным актом мы можем воспользоваться

• г. Москва

Ответе пожалуйста, какая исковая давность по международному договору аренды и каким законодательным актом мы можем воспользоваться, если в договоре нет никаких ссылок?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от того праву какой страны подчинен Ваш договор. В соответствии с российским законодательством общий срок исковой давности составляет 3 года, с уважением