Осторожно - мошенники предлагают деньги в долг, требуя предоплату и личные данные

• г. Караганда

Деньги в долг от частного лица типо одобрили но перед оформлением просят внести оплату нотариусу на киви кошелек а после мне нужно отправить им фото чека и потом они в течении часа типо скажут адрес куда потом для подписи и деньгами, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.

Договор займа-не нотариальная сделка. И нотариусы не принимают оплату на киви-кошелек.