Дети кидают тыкву с 8-го этажа - что будет с ними после того, как тыква упала на машину?

• г. Омск

Такая ситуация дети нашли тыкву и решили посмотреть что будет с тыквой кину ее на асфальт с 8 этажа. Дети остались внизу и одна девочка пошла и скинула тыкву попав на крышу стоящей машины на стоянке ориентировочно метров 4-5 от подъезда с которого кидали тыкву. Что будет теперь за это детям?

Ответы на вопрос (1):

Детям, скорее всего, ничего, а родители детей будут оплачивать ремонт машины.