Подарок квартиры в Молдове - могу ли я принять его как гражданка России с двойным гражданством?

• г. Калининград

Есть квартира в Молдове, мне ее хотят подарить. Возможно ли это? Я гражданка России. Человек - гражданин Молдовы и России (двойное гражданство).

Или это не возможно, и эту квартиру лучше продать. .. ?

Ответы на вопрос (1):

Подарить вам могут абсолютно любую квартиру в любой точке мира. Но лучше продать гражданину Молдовы чтобы вы как гражданка России не платили с продажи огромный налог.