Как обжаловать отказ в пособии по малообеспеченности при наличии имущества - история одной семьи.

• г. Казань

Можно ли обжаловать отказ в пособии от 3 до 7 лет, если мама стоит в центре занятости на учете, у папы зарплата в 2019 году была 12000, трое детей по доходам семья малообеспеченная, отказ в связи с имуществ. Превышением, на каждого члена семьи свыше 23 кв. М. Есть кв 42,3 кв. М в городе где прописано 4 человека и дом в деревне в др. Районе, площадь дома 90 кв. М. Прописан там муж, детям выделены доли, дом в залоге у гжф, муж должен отработать 5 лет в сельской местности, тогда дом будет наш.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алсу! данный вопрос необходимо решать в суде.