Замена счетчика в приватизированной квартире. Счетчик находится в самой квартире (не общий)

• г. Екатеринбург

Замена счетчика в приватизированной квартире. Счетчик находится в самой квартире (не общий)

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Когда он выйдет из строя - тогда будет заменен энергетиками на "умный" и за счет энергетиков. Пока же - ничего не требуется делать.