Недобросовестный продавец пробил страховку и антивирус при покупке планшета для ребенка - как вернуть деньги?

• г. Москва

Приобрела Планшет для ребенка. За 9990 в кредит, мне продавец молча пробил услуги страхования за 1700, и Касперского за 1900 дома только обратила внимание, так как ребенок маленький расплакался долго ждали. Что мне делать подскажите пожалуйста. Можно ли вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с заявлением об отказе в получении услуги на основании ст. 32 ЗоЗПП.

Обязательно получить копию претензии с отметкой и датой принятия.

По истечении 30 дней отказ в возврате Вы имеете право обжаловать у мирового судьи по месту жительства без гос. пошлины.