У меня лист на работе сначало снимали половину зарплаты а теперь полную снимают возможно ли что пришел второй лист.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по исполнительным листам имеют право удерживать в совокупности 50%. Возьмите справку об удержаниях на работе (чтобы увидеть по каким производствам удержание), выписку по счету (подтверждение, что происходят списания со счета), если на него получаете зарплату, обратитесь к приставам за разрешением этого вопроса.