Рабочий получил травму при разгрузке, но магазин отказывается выплачивать компенсацию - что делать?

• г. Пермь

Обещали устроить на работу. Но пришла машина и нужно разгрузить. Я стал разгружать. Упал сломал руку. Магазин ничего не выплачивает.. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, здравствуйте!

В Вашем случае произошла производственная травма. Действия работодателя незаконны, составьте грамотную жалобу в трудовую инспекцию.

Удачи Вам и всех благ.

Если нет договора и свидетелей обращение в ГИТ бесполезно, можете попробовать через прокуратуру, т.к. факт травмы имеется.