Получу ли я квартальную премию, если увольняюсь в середине квартала?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: положена ли мне квартальная премия, за месяца которые я по факту отработала (март апрель июнь), но 18 го августа я увольняюсь?

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не определяется В каждой организации есть свое Положение о премировании ст 8 ТК РФ Без изучения Положения о премировании вашей организации на этот вопрос точно ответить нельзя.