Хочу продать дом, а он в долях с детьми что мне надо для этого сделать.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Необходимо получить разрешение от опеки. Для этого обратитесь в соцзащиту по своему месту жительства.

Здравствуйте. Для этого вам необходимо разрешение н продажу органов опеки. Они дадут согласие только в том случае, если у вы предоставите детям тот же размер долей в новом жилье. Все остальное как в обычной сделке. Договор-купли продажи. Пакет документов и регистрация права.

Только с согласия органов опеки возможна сделка... с одновременной сделкой по приобретению аналогичного жилья.