Как вернуть долг без расписки - рассказ о сложностях и возможностях с помощью видеозаписи в банке

• г. Краснодар

Я передал крупную сумму почти год назад на тот момент близкому человеку в зале Сбербанка под камерами, теперь она мне отказывается возвращать деньги, мотивируя, что нет расписки. При этом был еще живой свидетель, который полностью подтверждает этот факт. Я хочу судиться. Сколько времени храниться видеозапись?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего она уже уничтожена или перезаписана. Вы в суде можете ходатайствовать о запросе суда по этой видеозаписи.