Как вернуть страховку по кредитУ? постоянная клиентка почта банк. Пенсионерка и все выплаты в срок...

• г. Ставрополь

Как вернуть страховку по кредитУ? постоянная клиентка почта банк. Пенсионерка и все выплаты в срок...

Ответы на вопрос (2):

К сожалению страховку по кредиту следовало возвращать в течение 14 дней с момента её оформления. В остальных случаях страховка не возвращается.

Страховка подлежит в возврату по истечению этого срока только в том случае, если это предусмотрено условиями страхования.

Здравствуйте!

Страховку можно вернуть в полном объёме даже если пропустили период 14 дней! Главное условие, чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита и страховая компания была не Альфа!

Необходимо подготовить мотивированные документы в банк, а после в суд!

Положительная судебная практика!