Возможен ли зачет долга в счет большей суммы по исполнительным листам?

• г. Красноярск

Мне должны по исполнительному листу 924 тыс руб. И я должна этому же лицу по исполнительному листу 700 тыс рур. Предъявлены исполнительные листы в разные районы города. Возможен ли зачёт моего долга в счёт большей суммы которую должны мне?

Ответы на вопрос (2):

Да, подайте соответствующее заявление руководству ОСП, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" по месту возбуждённого в отношении вас ИП.

Вам необходимо составить соглашение в соответствии с ст. 410 ГК РФ в котором прописать все необходимые условия по взаимозачету.