Судебный спор после покупки жилого дома - должна ли я платить арендную плату за землю?

• г. Екатеринбург

Купила жилой дом в 2014 году. Замля у прежнего собственника была в аренде. Меня уведомили что договор аренды закончился и я могу оформлять ее как мне надо. Я решила землю выкупить. Сделала запрос на что администрация мне отказала ссылаясь на то что нет межевого дела. Обратясь к кадастровому инженеру узнала что межевое дело всё таки есть. Мне просто его не захотели отдавать. После нескольких недель упрашиваний я получила его на руки. Оформила землю по дачной амнистии уже 2015 году. Теперь администрация подала на меня в суд что за период 2014-2015 годя я должна была платить арендную плату. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно правомерно, собственность то вы оформили только в 15 г.