Вычитание ночных часов на сон во время поездки на грузовом автомобиле - законно или нарушение прав работника?

• г. Долгопрудный

Коротко.

Поездка из Москвы в Питер и обратно на грузовом автомобиле (работодателя), работодатель вычитает ночные часы на сон.

То есть, минус 8 часов которые ты спишь в машине. Насколько он прав или он что-то нарушает!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требуется понять, что у Вас в трудовом договоре прописано.