Проблема несоответствия показаний счётчика и оплаты - потребители рисуются в должники.

• г. Ставрополь

Привет. Контролёр вводит показания счётчика в базу, - она не совпадает с той, по которой идёт оплата, поэтому потребитель превращается в должника, и к нему предъявляется претензия с угрозой взимания её через суд; на все протесты - ноль внимания!?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, напишите заявление о сверке, передайте его в территориальный участок по месту обслуживания.