Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для регистрации соглашения о расторжении договора аренды нежилых помещений?

• г. Руза

В 2006 году ООО Спутник заключило договор аренды нежилых помещений с ИП Ивановым А.И. сроком на 5 лет. В 2011 году срок договора истек. Подскажите, какие необходимы документы для предоствления в регистрационную палату для регистрации соглашения о расторжении договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, вы имеете ввиду именно расторжение или прекращение договора аренды? В случае истечения срока - это прекращение договора по данной причине. А в случае досрочного расторжения - это прекращение договора досрочно.

Имеется ввиду именно расторжение договора аренды, в связи с истечением срока действия договора. Какие необходимы документы, чтобы погасить запись в рег.палате?