Жители сельского поселения требуют изменения нормативов по установке ограждений (заборов) в правилах землепользования и застройки

• г. Тверь

В "правилах землепользования и застройки" нашего сельского поселения указаны нормативы по установке ограждений (заборов), которые не устраивают большую часть жителей нашего с/п. Каким образом можно отменить или хотя бы смягчить эти нормативы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суд, просить изменить, приведя разумные доводы, в тот орган, который их принимал.