Не дают разрешение на строительство ссылаясь на то что нет утверждения правил землепользования и застройки сельского поселения...

• г. Махачкала

Не дают разрешение на строительство ссылаясь на то что нет утверждения правил землепользования и застройки сельского поселения...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию официально с документами, получите письменный отказ и обжалуйте в суд,ст.218 КАС