Осторожно - подводные камни автоломбарда при договоре купли-продажи с машиной на хранении

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли подписывать с автоломбардом договор купли продажи, если у них такие правила и в чём подвох, машина будет у меня птс у них!

Ответы на вопрос (3):

В этом и будет подвох, что если вы не заплатите вовремя, к вам приедут, авто изымут и будут правы. Лучше не ввязывайтесь в такие сомнительные мероприятия.

Вы подписываете переход права. Это незаконно. В случае просрочек машину не спасете 100 процентов.