Как вернуть телефон, взятый взаймы у знакомой?

• г. Челябинск

Моя знакомая взяла у меня телефон (29.06) на пару дней, потому что её был в ремонте. Уже идёт 2 месяц как она мне обещает вернуть, но по итогу ничего. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья попросить её по хорошему вернуть в течении одного дня либо вы обратитесь в полицию с заявлением на неё. Спросите её, может она сломала телефон и боится вам признаться...