Как правильно написать письмо в суд о том что не смогу присутствовать на суде и не согласен с исковым заявлением.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с иском, вам необходимо составить возражения на исковое заявление. В конце возражений можете указать, что свою позицию поддерживаете и просите рассмотреть в ваше отсутствие.

Пишите в простой форме в виде возражения на поданный иск и ходатайство о рассмотрении дела без Вас, также можете обратиться к юристу, услуга платная.

Добрый день. Направьте в суд возражение на исковое и просите рассмотреть без Вашего участия. Образца нет. Каждое возражение специфичное и зависит от искового заявления.