Инвестиции в ООО - Риски и гарантии паевого участия в долларах США

• г. Казань

Передал деньги как инвестиция в ООО, в долларах США. Но директор назвал договор паевого участия. Включены в договор пункты что товары являются гарантией возврата денег, ген.дир является поручителем по договору.

Насколько правомочен этот договор, безопасен ли для меня в плане возврата денег.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ильдар!

Для ответа на Ваш вопрос нужно полностью изучать данный договор.

Напишите ваш майл, отправлю скан договора.

Мой gildar@list.ru

КОнтакты в анкете, если что.