Как снести дом, возведенный в 1968 году, расположенный 30 метров от железной дороги и подвергшийся влиянию проложенных путей? За что можно претендовать?

• г. Кемерово

Дом построен в 1968 году, 50+ метров от жд.разрешение на строительство было, в 70-80 годы было проложено 2 новых пути и расстояние до жд стало 30 метров, соседние дома снесли а мне сказали на тот момент что дом новый и просили подождать. Как снести дом? и на что я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании дома аварийным и подлежащим сносу.