Купила машину после развода, имеет ли бывший муж подать в суд о её разделе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет, если не докажет, что не на совместно нажитые средства.

Бывший супруг вправе обратиться в суд с соответствующим иском, при этом ему необходимо будет доказать, что автомобиль приобретался Вами за счет совместных денежных средств.

Здравствуйте.

Подать в суд может, а вот шансов выиграть у него нет.

Иск о разделе он вправе подать.

Делить сам автомобиль, он не вправе.

Но его цель, скорее всего, разделить вклады, которые имелись в период брака на Вашем счету в банке.