Родители принимают решение не отправлять 6-летнего ребенка в школу - эксперты рекомендуют оставаться в детском саду до достижения определенного возраста

• г. Иркутск

Мы передумали идти в школу. Это рекомендации двух психологов. На 1 сентября сыну будет 6 лет и 10 месяцев. Документы из сада мы ещё не забирали. Заведующая, на нашу просьбу остаться в детском саду не отказывает, но утверждает, что мест нет. И в подготовленную группу нас определить не может, толь в разновозрастную с 4-6 лет. Но для ребенка, который в следующем году идёт в школу, это неприемлемо. Помогите правильно сформулировать заявление с ссылками на статьи.

Ответы на вопрос (1):

Приказ об отчислении уже вынесен?