Несправедливые действия Эйвон - Оплата за заказанный товар дважды?

• г. Ижевск

Ранее заказывала в эйвон прсылку и оплатила ее полностью, товар пришел не весь, потом сделала другой заказ, но поставила оплата при получении, выставили мне счет за новый и за старый заказ, который они мне не допоставили, законно ли это, как быть, разве это нормально платить за товар еще раз, если он был уже оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Судя по тексту - можете им заявлять претензию, на возврат неосновательного обогащения, по главе 60 ГК РФ.