Карта арестована за неуплату коммунальных услуг, несмотря на оплату годом ранее и отсутствие проживания на адресе

• г. Архангельск

У меня аристовали карту за задолженность, по комунальным услугам, притом что все квитанции были уплоченны год назад. И на данный момент я уже как год не проживаю по тому адресу, куда пришел платеж.

Ответы на вопрос (1):

Олег, очевидно, что в отношении вас выдан судебный приказ, который надо отменить, вам необходимо написать заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ, приложите к данному заявлению возражения на судебный приказ и направьте в адрес мирового судьи, выдавшей судебный приказ.