Как оформить документ о снятии материальной ответственности при неработающем оборудовании в компании?

• г. Новосибирск

Помогите оформить документ о снятии материальной ответственности.

В компании я являюсь оператором технологической установки с недавних пор это оборудование имеет серьёзные неисправности по некоторым причинам работодатель не может в данный момент произвести ремонт (на неопределённый срок) но хочет что бы я продолжил работу, так эта поломка может принести огромный ущерб компании я хочу обезопасить себя и снять с себя материальную ответственность за использование неисправного оборудования. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Артём, напишите заявление на имя руководителя об имеющейся неисправности и предупредите о последствиях. Заявление нужно составить в двух экземплярах, один подать через приемную, на втором попросите поставить входящий номер.