Льготы и возможности получения Ветеранского удостоверения боевых действий с 2006-2009 гг.

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы есть и как получить на Ветеранское удостоверение боевых действий с 2006-2009... кроме ежемесячных выплат, есть что-нибудь ещё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий Григорьевич

Меры соцподдержки вбд указаны в ст.16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О ветеранах"

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

В том, числе улучшение ж.у. если признаны нуждающимся и получение з.у. в СНТ.