Как узнать, когда и кем было снято запрещенное видео с бывшими друзьями?

• г. Ставрополь

Мои бывшие друзья незаконно снимали меня на видео примерно пол года назад, если они выложат данное видео в интернет, можно ли как то узнать КОГДА и КЕМ оно было снято?

Ответы на вопрос (1):

Только если будут какие-то косвенные признаки. Например, дело происходит в квартире, принадлежащей одному из снимавших.