1) Невыплата кредита в Ренессанс Банке - грозит ли суд жителю с долгом? \n2) Как защитить ипотечный счет от приставов - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

1) У меня есть кредит в ренесанс банке. Полную сумму я не вношу, где 500 рублей где 1000. Могут на меня в суд подать? 2) есть ипотечный счет. Могут ли приставы перекрыть ипотечный счет? И что в этом случаи делать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно банк может обратиться в суд, при этом будет вынесено решение на основании которого и будет произведено взыскание.