Как правильно составить договор займа на оплату кредита?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить договор займа, я взала кредит для другого человека.

Ответы на вопрос (3):

В договоре нужно указать сумму займа, сроки возврата, обязательно составьте расписку о передаче денежных средств к договору, ее лучше писать от руки. Если нужна помощь, помогу с составлением договора.

Образец подобного договора можете найти в сети интернет, или заказать работу юристу.

ДОговор, график платежей. В самом договоре или отдельно, расписка, я такой то получил по договору такому то от фил займ в сумме, обязуюсь отдавать по графику, последний срок возврата дата..

дата подпись..