Инвалид-мать борется за увольнение с работы - на рассмотрении в суде

• г. Брянск

В данный момент мой иск об увольнении с работы инвалида находится на рассмотрении в суде. Работа была вторая, надо было содеожать ребёнка.

В 2017 году я пошлана больничные, а работодатель сразу-уйдёшь на боьничные, пошла с работы. Вот и валяются у меня 7 б/листов. Могу я их как-то к суду приобщить? Даст это что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Да, конечно, это позволит суду объективно рассмотреть Ваш предмет иска.