У меня списали деньги в счёт долга в банк Займер, деньги мне пришли за рождение ребенка. Смогу ли я вернуть эти деньги?

• г. Киров

У меня списали деньги в счёт долга в банк Займер, деньги мне пришли за рождение ребенка. Смогу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока, возражение для отмены судебного приказа, заявление о повороте решения суда.