Внимание! Мошенничество - фальшивый звонок от Егоровой Анны Дмитриевны о компенсации 580.000 в банке Москвы

• г. Челябинск

Мне звонила Егорова Анна Дмитриевна младший советник юстиции и прокуратуры ЮАО Москвы, якобы по постановлению 317/19 от 12.09.19 мне положена компенсация 580.000 в банке Москвы. Есть ли такое решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Татьяна!

Очень сомневаюсь, что помощник прокурора по такому вопросу будет звонить. Обратитесь в указанную прокуратуру лично, никаких данных банковской карты не предоставляйте. Возможно мошенники.

Это мошенники, Вам не следует идти на данные уловки, чтобы не быть обманутой.

Это мошенники, затем начнется, страховка, услуги адвоката и т.д. Никто ничего не звонят, Вас что признавали потерпевшей, гражданским истцом, суд извещал о дате и месте заседания? Будут денег просить...