Как исправить ошибку в указании номера дома предполагаемого отца при подаче иска на установление отцовства?

• г. Краснодар

Подала исковое заявление на установление отцовства в суд, указала не правильно номер дома предполагаемого отца. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Когда состоится первое предварительное судебное заседание, укажите суду, что ошиблись. Судья исправит.

С октября 2019 года перед подачей иска в суд Вы сами направляете ответчику копию исковых материалов, а суду предоставляете доказательство направления копии иска.