Скажите пожалуйста, как написать и что в экономическое обоснование при закрытии сельского клуба?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Это в годы когда край изо всех сил путается поднять из руин культуру на селе, восстановить и приумножить богатство и наследие прошлого, что бы не канули в лета места досуга молодежи?
Ну а если серьезно то исходить необходимо из количества и качества жизни в селе!
Как и когда пользуется клубом, как он вообще работает и какая нагрузка на бюджет муниципальный и краевой если имеется...
все это оформляется актами.
Акты подписывают уполномоченные лица, может быть совет села, может быть все жители села...
и высылайте в министерство культуры АК на имя Безруковой.