Как защитить недвижимость, купленную во втором браке, от претензий детей от первого брака после смерти? Советы по оформлению брачного договора.

• г. Салехард

Как оформить брачный договор после регистрации брака, чтобы дети от первого брака не претендовали на недвижимость, купленную во втором браке? В случае смерти.

Ответы на вопрос (2):

Ну для этого надо обратиться к нотариусу и составить нотариальное соглашение о разделе имущества или брачный договор.

С уважением.

Добрый день! В вашем случае лучше составить завещание в установленном законе порядке.