Как сохранить свою долю в квартире, когда мать собирается ее продать постороннему лицу?

• г. Санкт-Петербург

Мать собирается продать свою долю в 2 х комнатной квартире постороннему лицу, у меня просто нет денег, но я против разделения ордера на два. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, либо вы выкупаете долю, либо ее покупает кто то другой.

Ордер разделить невозможно, если квартира не приватизированная.Определить порядок пользования возможно, но это не дает возможности продажи доли, та как квартира не в собственности.