Как оформить доверенность для выплаты пособия на ребенка в связи с пандемией, если совместно проживаете с сестрой?

• г. Кострома

В связи с пандемией на детей выплачивают по 10 тыс рублей, со мной живёт моя сестра, мать в другом городе, пособие это я могу оформить только по доверенности, как её можно сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу.