Договор на вывоз мусора - предъявление долга за прошлый год и неправомерное списание оплаты по прописке

• г. Братск

16 марта 2020 г. подписала договор с "Эко-Альянс" на вывоз мусора, оплата в месяц чуть меньше 68 руб. по июль месяц я всё оплатила, но мне предъявили долг сумме со дня начала эксплуатации организации, т.е. с апреля 2019 г. несмотря на это с меня ещё и снимают оплату по прописке где я уже не проживаю. Хотела бы знать правомерно ли они поступают.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать условия договора. По закону вы должны платить за вывоз мусора только там, где зарегистрированы.