Можно ли получить штраф за регистрацию ВНЖ после отъезда за границу?

• г. Симферополь

Сегодня я получил внж по упрощённой схеме. В течение 7 дней мне нужно сделать регистрацию, НО, мне нужно уехать из страны на 2 недели, отсюда вопрос: если я уеду сейчас не делая регистрацию в течение 7 дней, а по приезду сделаю в этот же срок, то будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Если у Вас такие серьезные жизненные обстоятельства, попробуйте написать заявление в тер. отделение УФМС с мотивировочной частью, может Вам и подойдут навстречу.