Что делать, если на украинской таможне отсутствует печать о поездке в РФ в украинском заграничном паспорте?

• г. Курск

У меня два паспорта: РФ и Украинский. Заезжала в РФ по загранику РФ. Хочу вернуться в Украину. На украинской таможне покажу свой паспорт заграничный украинский а там нет печати что была я была в РФ (т к в РФ давала загнан РФ) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну скажите, что наверное, пограничники РФ забыли поставить штамп.

С уважением.