Как поторопить расселение ветхого дома, который уже в действительности стал воз и ныне там?

• г. Екатеринбург

Наш дом признали ветхим в 20

12 году, срок под расселение:2014. на дворе 2020, а" воз и ныне там". как можно поторопить с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд.

Займет по времени 3 месяца, практика имеется.

А если поточнее? На основании чего?

У меня на руках никаких уведомлений и решений нет.

хотели продать квартиру, так как уехали в другой населенный пункт, были покупатели с мат. капиталом,, в пенсионном им отказали.