Купил автомобиль навезали услугу авто уверенность и помощь на дороге как откозатся от услуги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Можете отказаться от услуги в любой момент, согласно Закону о защите прав потребителей Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравствуйте. Необходимо готовить мотивированное заявление о расторжении договора.