Как обременение земельного участка может повлиять на регистрацию строящегося дома?

• г. Южно-Сахалинск

Земельный участок в СНТ был зарегистрирован в собственность мае м-це 2007 без обременений, а с апреля 2020 в данных росреестра указано обременение по ст.56 и ст. 56.1 ЗК РФ, чем это чревато. Могу ли на данном участке регистрировать строяшийся дом?

Ответы на вопрос (1):

Вы нужно выяснить какие части участка подпадают под обременения, и какие именно обременения наложены. Исходя из полученной информации можно будет видеть перспективы возможного строительства.