Принуждают подписать договор на вывоз мусора, как быть?, у меня ИП.работаю 1

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

За отсутствие договора на вывоз ТБО ст. 8.2 КОАП РФ предусмотрен штраф.

Добрый день!

Кто принуждает?

Добрый день!

Договор придется заключить. За отсутствие договора предусмотрена адм. ответственность по ст. 8.2 КОАП РФ.

В случае оказания услуг ненадлежащего качества жалуйтесь в установленном законом порядке и подавайте заявление об уменьшении платы за услугу.